Список форумов AVIRA AntiVir - форум :  ключи : registration keys  Список форумов AVIRA AntiVir - форум :  ключи : registration keys  
  AVIRA AntiVir - форум : ключи : registration keys
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов AVIRA AntiVir - форум : ключи : registration keys » Avira AntiVir Premium » Webguard не дает работать IE 8

Начать новую тему  Ответить на тему
 Webguard не дает работать IE 8 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Aleksis Aleks
СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 4:19 pm    Заголовок сообщения: Webguard не дает работать IE 8 Ответить с цитатой




Репутация: 5070    
Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 2

Стоит 9 русская Avira premium. Идет кофликт с Internet Explorer 8. Зависает. При отклучении Webguar. Все ок. Как их подружить?

Если ставить бесплатная Авиру тоже нет конфликтов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max
СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



   
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 225
Откуда: Planet Earth, Solar system

WebGuard и IE8 прекрасно дружат. Возможно проблема в конфигурации самой ОС (к примеру "сборка"). Странно что вы до сих пор используете устаревшую версию Avira.

1. Установите Avira 10
2. Поэкспериментируйте с настройками WedGuard.
3. И лично мое мнение: используйте браузер Firefox вместо IE8. Гораздо быстрее и безопаснее. Firefox, в отличии от Opera, в точности повторяет интерфейс IE8 и переучиваться не потребуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dixieman
СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Репутация: 7782    
Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 37
Откуда: russia

присоединяюсь к совету Max. Действительно,зачем вам "дырявый" IE,ставьте Firefox.Я лично уже забыл,как выглядит Эксплоуер.У меня Авира 10 прекрасно работает с Фаерфоксом,проблем с Вэбгардом не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Aleksis Aleks
СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Репутация: 5070    
Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 2

Есть люди "старой закалки", которые сидят на ie8 (его минусы знаю).
И любят Aviru. Windows XP SP3 "чистая" - не сборка.
Если кто сталкивался или будут мысли, просьба написать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shorena
СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Репутация: 9562    
Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 22

У меня была подобная проблема, еще с IE7 и Авастом. Помогла полная очистка куки и кэша браузера. После чего перешла на фаерфокс и настроила удаление временных файлов при каждом закрытии браузера.
И еще: русифицированная версия Авиры, всегда отличается в худшую сторону от английской. Всем уже давно известно, что локализацией занимается не Avira GmbH, а какие то левые ребята. Т.е. русская версия уже не является полноценным немецким продуктом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max
СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



   
Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 225
Откуда: Planet Earth, Solar system

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serhio314
СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Репутация: 4929    
Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 4
Откуда: Gomel

Всем привет!У меня назрел вопрос:"Использую браузер Google Chrome,установил Avira AntiVir Premium 10.0.0.641 Final English,вопрос в следующем нужно ли отключить в Avira WebGuard?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shorena
СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Репутация: 9562    
Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 22

serhio314 писал(а):
У меня назрел вопрос:"Использую браузер Google Chrome,установил Avira AntiVir Premium 10.0.0.641 Final English,вопрос в следующем нужно ли отключить в Avira WebGuard?"


Зачем кастрировать антивирус?! Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serhio314
СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Репутация: 4929    
Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 4
Откуда: Gomel

shorena писал(а):
serhio314 писал(а):
У меня назрел вопрос:"Использую браузер Google Chrome,установил Avira AntiVir Premium 10.0.0.641 Final English,вопрос в следующем нужно ли отключить в Avira WebGuard?"


Зачем кастрировать антивирус?! Смеется

при включенном Antivir Webguard начинает тормозить Google Chrome,
такое чувство что сканер не справляется с проверкой сайтов онлайн, открываешь больше 2х страниц - и приехали:долго грузит Грустный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shorena
СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Репутация: 9562    
Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 22

По поводу Google Chrome ни чего не могу сказать, а вот Firefox работает так же быстро как с WebGurd, так и без него. Возможно проблема вовсе не в Avira. Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему Страница 1 из 1

Список форумов AVIRA AntiVir - форум : ключи : registration keys » Avira AntiVir Premium » Webguard не дает работать IE 8
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


DAJ Glass (1.0.5) template by Dustin Baccetti
EQ graphic based off of a design from www.freeclipart.nu
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS